Ihre Suche nach Tom Wesselmann in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Tom Wesselmann?
279
Tom Wesselmann,
1931 Cincinnati – 2004 New York
CUT-OUT NUDE Offset auf Karton gestanzt gefaltet.
Sichtmaß: 20,2 x 25,5 cm.
Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert "Wesselmann 86".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Einladungskarte der Galerie Denis René, Düsseldorf, für die Ausstellung: Cutouts vom 13. März - 20. April 1986. (1151381) (13)
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann verkaufen?