Auktion Dezember-Auktion Teil I.
1119
Tiffany-Schale
Auf gerilltem eingezogenem Fuß. Am Boden gemarkt Tiffany & Co. Sterlingsilber 925 - 1000. Sowie Bez. W-original in the clearwater collection metropolitan museum of art. Reproduction original by ephraim Brasher N.Y. 1786-1805 3 pints. Halbkugelige Form.
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
H.: 9,5 cm. D.: 20 cm. (5025918)