Ihre Suche nach Thomas Wyck in der Auktion

Gemälde Alte Meister
Freitag, 3. Dezember 2010

Thomas Wyck, 1616 Beverwijck - 1677 Haarlem
Detailabbildung: Thomas Wyck, 1616 Beverwijck - 1677 Haarlem

332
Thomas Wyck,
1616 Beverwijck - 1677 Haarlem

RÖMISCHE ARCHITEKTUR MIT PERSONENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Links unten auf dem Korb signiert. (801509)

Katalogpreis € 8.000 - 10.000 Katalogpreis€ 8.000 - 10.000  $ 8,800 - 11,000
£ 7,200 - 9,000
元 57,360 - 71,700
₽ 666,400 - 833,000

Weitere Werke dieses Künstlers

Thomas Wyck,
Beverwijck 1616 - Haarlem 1677
65 x 50 cm.
Signed at the basket at the lower left.