Ihre Suche nach Thomas Wyck in der Auktion

Gemälde Alte Meister
Freitag, 3. Dezember 2010

Detailabbildung: Thomas Wyck, 1616 Beverwijck - 1677 Haarlem

Sie interessieren sich für Werke von Thomas Wyck?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Wyck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Thomas Wyck, 1616 Beverwijck - 1677 Haarlem

332
Thomas Wyck,
1616 Beverwijck - 1677 Haarlem

RÖMISCHE ARCHITEKTUR MIT PERSONENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Links unten auf dem Korb signiert. (801509)

Katalogpreis € 8.000 - 10.000 Katalogpreis€ 8.000 - 10.000  $ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 61,680 - 77,100
₽ 793,360 - 991,700

Thomas Wyck,
Beverwijck 1616 - Haarlem 1677
65 x 50 cm.
Signed at the basket at the lower left.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Wyck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Thomas Wyck kaufen?

Sie wollen ein Werk von Thomas Wyck verkaufen?