Ihre Suche nach Thomas Ruff in der Auktion
Sammlungen Moderne Kunst
Samstag, 6. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Ruff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Ruff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1099
Thomas Ruff,
1958 Zell a. H./ Schwarzwald
NACHT 8 III
Katalogpreis € 2.400 - 3.500
Katalogpreis€ 2.400 - 3.500
$ 2,592 - 3,780
£ 2,160 - 3,150
元 18,768 - 27,370
₽ 238,776 - 348,215
C-Print.
71 x 74 cm.
Rückseitig rechts unten signiert und links unten auf-lagenbezeichnet „18/45“.
Thomas Ruff - Photography 1979 to the present, S. 224 und 225. (661572)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Ruff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Ruff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Ruff verkaufen?