Ihre Suche nach Thomas Matthenus Rooke in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Matthenus Rooke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Matthenus Rooke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1432
Thomas Matthenus Rooke,
1842 Marylebone - 1942
STADTANSICHT VON BEAUVAIS, NORMANDIE
Katalogpreis € 300 - 350
Katalogpreis€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Aquarell/Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 45,5 x 35 cm.
Links unten signiert „T.M.Rooke“ und ortsbezeichnet.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Blick auf die Kathedrale mit davorstehenden Fachwerkhäusern. (700454)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Matthenus Rooke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Matthenus Rooke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Matthenus Rooke verkaufen?