Auktion Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Lenk?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Lenk in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
197
Thomas Lenk,
1933 Berlin – 2014 Schwäbisch Hall
VIER GEOMETRISCHE FIGURATIONEN Signiert, Edition 46/100. Farbserigraphie/Papier. 60 x 60 cm.
Signiert, Edition 14/40. Farbserigraphie/Papier. 60 x 60 cm.
Signiert, Edition 67/100. Farbserigraphie/Papier. 70 x 70 cm.
Signiert, datiert 68, Edition 63/100. Farbserigraphie/Papier. 86 x 61 cm. (3622417)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Lenk angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Lenk kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Lenk verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst