Ihre Suche nach Thomas Hudson in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Hudson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Hudson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1125
Thomas Hudson,
1701 Devonshire – 1779 Twickenham, zug.
Werke seiner Hand in mehreren öffentlichen SammlungenPORTRÄT DES VISCOUNT DUNDEE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 61 cm. (1040164) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Hudson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Hudson kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Hudson verkaufen?