Ihre Suche nach Thomas Hudson in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Hudson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Hudson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
297
Thomas Hudson,
1701 Devonshire - 1779 Twickenham, zug.
Werke seiner Hand in mehreren öffentlichen SammlungenPORTRÄT DES VISCOUNT DUNDEE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 61 cm. (1040164) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.500
Katalogpreis€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Thomas Hudson,
1701 Devonshire - 1779 Twickenham, attributed
Hudson’s works are held in numerous public collections.
PORTRAIT OF THE VISCOUNT DUNDEE
73 x 61 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Hudson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Hudson kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Hudson verkaufen?