Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

 Thomas Ender, 1793 Wien - 1875 ebenda

Lot 2106 / Thomas Ender, 1793 Wien - 1875 ebenda

2106
Thomas Ender,
1793 Wien - 1875 ebenda

BLICK IN EINE BRASILIANISCHE BERGSCHLUCHT Öl auf Leinwand, auf Karton.
18,8 x 12,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen. (1032662) (125570) (12)

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966