Ihre Suche nach Thomas Bush Hardy in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Bush Hardy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Bush Hardy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
471
Thomas Bush Hardy,
1842 - 1897
RIVA DEGLI SCHIAVONAAquarell auf Karton.
Sichtmaß: 20,5 x 60,5 cm.
Rechts unten signiert, titelbezeichnet und datiert “1880”.
Im originalen Rahmen mit vergoldetem Passepartout, darauf Titel- und Künstlerbezeichnung.
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Blick von der Mole über ein Hafenbecken mit anliegenden Segelschiffen mit gerafften Segeln auf das Zentrum Venedigs mit Dogenpalast, Campanile und den Kuppeln der Markuskirche. (7410813)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Bush Hardy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Bush Hardy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Bush Hardy verkaufen?