Ihre Suche nach Thomas Blinks in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Blinks?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Blinks in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
598
Thomas Blinks,
1860 - 1912
DIE HASENJAGD
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Leinwand.
35 x 51 cm.
Links unten signiert und datiert "1895".
Bewegte Darstellung von drei Jagdhunden, die einen fliehenden Hasen hetzen. (700772)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Blinks angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Blinks kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Blinks verkaufen?