Ihre Suche nach Thierry Seguret "Lassegue" in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Thierry Seguret "Lassegue"?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thierry Seguret "Lassegue" in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
525
Thierry Seguret „Lassegue“,
geb. 1962 Albi
ARROJADOAcryl auf Leinwand.
100 x 120 cm.
Rechts unten signiert „Lassegue“.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Rückseitig bezeichnet und datiert. (1362443) (17)
Thierry Seguret “Lassegue“,
born 1962 Albi
ARROJADO
Acrylic on canvas.
100 x 120 cm.
Signed lower right “Lassegue”.
Labeled and dated on the backside.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thierry Seguret "Lassegue" angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thierry Seguret "Lassegue" kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thierry Seguret "Lassegue" verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023