Ihre Suche nach Théodore Rousseau in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Théodore Rousseau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Théodore Rousseau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
405
Théodore Rousseau 1812 Paris - 1867 Barbizon
BAUMSTUDIE IN FONTAINEBLEAU Im Waldinneren gezeigte hochragende Baumstämme mit belaubten Ästen. In dunkler Stimmung des Waldinneren. Öl/Karton. Rechts unten signiert. 27 x 22 cm. Im originalen Rahmen. (360821)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Théodore Rousseau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Théodore Rousseau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Théodore Rousseau verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.