Ihre Suche nach Theodor Kleehaas in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Kleehaas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Kleehaas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
651
Theodor Kleehaas,
1854 Germersheim - 1929 München
ZWEI KINDER MIT HUND AUF EINEM GEBIRGSWEG Öl auf Leinwand.
65 x 87 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10304849) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Theodor Kleehaas,
1854 Germersheim - 1929 Munich
TWO CHILDREN WITH DOG ON A MOUNTAIN PATH
65 x 87 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Kleehaas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Kleehaas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Kleehaas verkaufen?