Ihre Suche nach Theodor Kleehaas in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Kleehaas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Kleehaas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
624
Theodor Kleehaas 1854 - 1929
IN DER WIRTSSTUBE
Rechts oben signiert. Bezeichnet “München“.
Öl auf Leinwand. 61 x 86 cm.
Gerahmt. (650097)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Kleehaas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Kleehaas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Kleehaas verkaufen?