Auktion Spezial-Auktion Asiatika
3391
Teller und Becher aus Porzellan
Teller mit unterglasurblauem Dekor von zwei Damen und Szenen von Figuren im Garten. D. 21,2 cm. Hoher Becher mit unterglasurblauem Dekor von Gelehrten im Bambushain. Marke. H. 8,8 cm. China, 19. Jhdt. A PORCELAIN PLATE AND A CUP. China, 19th ct. (3812945)
Katalogpreis € 80 - 100
Katalogpreis€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949
Kataloge Auktion Asiatika 2002 Spezial-Auktion Asiatika