Auktion Juni-Auktion Teil I.
722
Tafelbild mit Darstellung der Madonna mit dem Kind
Maria und Kind mit großem vergoldetem Nimbus, Maria mit dem Apfel. Das Jesuskind mit einem Vogel in den Händen. Im Hintergrund eine Lilie. Rest Öl- und Goldgrund auf Holz. . 77 x 57 cm. Ohne rahmen. 17. Jhdt. (542556)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.