Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Taddeo Zuccari, 1529 – 1566, zug./nach

Lot 2850 / Taddeo Zuccari, 1529 – 1566, zug./nach

2850
Taddeo Zuccari,
1529 – 1566, zug./nach

STUDIENBLATT "SOLDATEN" AUS DER SALA REGIA IM VATIKAN Braune Feder und Rötel auf Papier.
Sichtmaß: ca. 26 x 19 cm.
Verso aufgebrachtes Etikett mit Künstler- und Ortsbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 565 - 677
£ 425 - 510
元 3,790 - 4,548
₽ 36,270 - 43,524

Gerahmt beschrieben. (113002125) (12)