Ihre Suche nach Sylvie Fleury in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Sylvie Fleury?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sylvie Fleury in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
114
Sylvie Fleury,
1961 Genf/Schweiz
VOGUE 92Rückseitig in Bleistift signiert, 1992 datiert.
In Bleistift "Edition 8/24" sowie altes Klebeetikett der Galerie Van Gelder Editions, Amsterdam.
Zwei Farbfotographien/Aluminium.
29 x 23 cm.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vergleiche zu Sylvie Fleurys Arbeiten den zu ihrer Ausstellung im Museum für neue Kunst ZKM, Karlsruhe, 2.6.- 26.8.2001 erschienenen Katalog: Sylvie Fleury: 49000. Hrsg.: Adriani, Götz, Ostfildern-Ruit, 2001. (360715)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sylvie Fleury angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sylvie Fleury kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sylvie Fleury verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst