Auktion Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Sybrand van Beest?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sybrand van Beest in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1198
Sybrand van Beest,
1610 – 1674
FRÜCHTESTILLLEBEN Öl auf Eichenholz.
27 x 19,5 cm.
An der Tischkante signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Früchtestillleben mit Kürbissen, Apfelkorb sowie einem erlegten Vogel auf einem Holztisch. (1141324) (2) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sybrand van Beest angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sybrand van Beest kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sybrand van Beest verkaufen?