Auktion Auktion Moderne Kunst
525
Sutrenblätter und Thangka
Drei tibetische Sutrenblätter, Goldschrift auf schwarzem Grund, beidseitig mit ikonographischen Darstellungen verziert. Gerahmt. Versch. Nepal, 19.Jhdt. oder früher. - Thangka mit polychromem Mandalamotiv auf schwarzem Grund. Gerahmt. 61 x 44 cm. Nepal. (362192)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst