Auktion Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
1169
Süddeutscher Maler des 19. Jahrhunderts
MÄDCHEN BEI DER HANDARBEIT Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
58 x 38 cm.
In barockisierendem Rahmen.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
In verdunkeltem Innenraum erleuchtetes, sitzendes Mädchen bei der Handarbeit, im Hintergrund zwei weitere Personen. Minimal besch. (12401045) (13)