Ihre Suche nach Stefan Laskowski in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Stefan Laskowski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stefan Laskowski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1079
Stefan Laskowski,
geb. 1957 Köln
Zahlreiche Objekte in öffentlichen Sammlungen.
DER POOL Acryl auf Leinwand.
190 x 120 cm.
Links unten signiert und datiert „11 / (19) 86“.
In elegantem silbernen Galerierahmen.
(1220611) (13)
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stefan Laskowski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stefan Laskowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stefan Laskowski verkaufen?