Ihre Suche nach Jacobus van Rossum in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Jacobus van Rossum?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacobus van Rossum in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1617
Sr. Jacobus van Rossum du Chattel geb. 1856 Leiden
WINTERLICHE ABENDLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND EINER FRAU AM KAHN Öl/Eichenholz. Rechts unten signiert. Ohne Rahmen. 33 x 23 cm. (95663)
Katalogpreis € 3.300 - 4.000
Katalogpreis€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacobus van Rossum angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacobus van Rossum kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacobus van Rossum verkaufen?