Ihre Suche nach Sophie Hirschmann in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Sophie Hirschmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sophie Hirschmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
758
Sophie Wilhelmina Hirschmann,
1871 – 1937
DREI JUNGE KÄTZCHEN Öl auf Leinwand.
56 x 66,5 cm.
Rechts oben signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Die Katzen neben einem Korb und einer Tonschale auf rosafarbener Decke, daneben Ziegelmauerwerk und Stroh. (8717430)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sophie Hirschmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sophie Hirschmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sophie Hirschmann verkaufen?