Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Sonja Kalb?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sonja Kalb in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
326
Sonja Kalb,
geb. in Stuttgart
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts.
Lebt und arbeitet in Düsseldorf.
BOATS, 2014 Mischtechnik auf Leinwand.
90 x 120 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Abgebildet in Galerie Heidefeld & Partner (Hrsg.), Sonja Kalb. Emotion, 2015, o.p. (11001213) (1) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sonja Kalb angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sonja Kalb kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sonja Kalb verkaufen?