Ihre Suche nach Sol LeWitt in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Sol LeWitt?
501
Sol LeWitt,
1928 Hartford, Connecticut – 2007 New York
AUS DEM DOMBERGER „KINDERSTERN“, 1989 Siebdruck.
58 x 76 cm.
Links unten nummeriert und mit Blindstempel, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 650 - 750
Katalogpreis€ 650 - 750
$ 702 - 810
£ 585 - 675
元 5,083 - 5,865
₽ 64,668 - 74,617
Exemplar 19/ 100.
Gerahmt beschrieben. (10909848) (12)
Sie wollen ein Werk von Sol LeWitt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sol LeWitt verkaufen?