Thursday, 27 June 2019

Auction Jewellery & Wristwatches

Smaragd-Brillantring
Detailabbildung: Smaragd-Brillantring

351
Smaragd-Brillantring

Ringweite: 59.
Gewicht: ca. 9,1 g.
Platin.

£ 7,120 - 8,900
元 62,480 - 78,100
₽ 572,880 - 716,100

Klassisch-eleganter prächtiger Ring besetzt mit einem achteckigen transparenten Smaragd im Treppenschliff, ca. 3,7 ct, umrahmt von feinen Brillanten, zus. ca. 2 ct. Smaragd muss nachgefasst werden. (11916719) (1) (16)