Ihre Suche nach Slawomir Karpowicz in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Slawomir Karpowicz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Slawomir Karpowicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
607
Slawomir Karpowicz,
1952 Szczebrzeszyn – 2001 Krakau
STILLLEBEN MIT TISCH, 1994 Öl auf Leinwand.
100 x 115 cm.
Verso signiert und bezeichnet sowie auf dem Keilrahmen bezeichnet.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Karpowicz gehört zu den bedeutenden polnischen Malern und war Professor an der Akademie der Schönen Künste in Krakau. (10905830) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Slawomir Karpowicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Slawomir Karpowicz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Slawomir Karpowicz verkaufen?