Ihre Suche nach Slavko in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 22. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Slavko?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Slavko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1031
Slavko
1916 Ukraine - 1973
L’ÉPOUVANTAIL
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Clown in einer Waldlandschaft.
Öl auf Leinwand.
116 x 82 cm.
Links unten signiert und datiert „1958“. Verso Bildtitel und Atelierstempel.
Vgl.: Liliane Marienberger, Les grandes tableaux de Slavko, Luxemburg, 1959/60. (670547)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Slavko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Slavko kaufen?
Sie wollen ein Werk von Slavko verkaufen?