Ihre Suche nach Sirvent in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Sirvent?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sirvent in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
518
Sirvent,
Maler des
19. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT SPARGEL UND ERDBEEREN VOR DUNKLEM HINTERGRUND
Öl auf Leinwand.
46 x 55,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 7.000 - 7.500
Katalogpreis€ 7.000 - 7.500
$ 7,560 - 8,100
£ 6,300 - 6,750
元 54,740 - 58,650
₽ 696,430 - 746,175
Auf einem Tisch abgelegtes Spargelbündel, davor Keramikteller mit blauer Blütenmalerei, darin geputzte Erdbeeren, daneben weitere ungeputzte Beeren mit Blättern. (75042261)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sirvent angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sirvent kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sirvent verkaufen?