Ihre Suche nach Sir Edward Coley Burne-Jones in der Auktion

Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016

Detailabbildung: Sir Edward Coley Burne-Jones 1833 Birmingham - 1898 London, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Sir Edward Coley Burne-Jones?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sir Edward Coley Burne-Jones in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Sir Edward Coley Burne-Jones 1833 Birmingham - 1898 London, zug.

1289
Sir Edward Coley Burne-Jones
1833 Birmingham - 1898 London, zug.

JOHANNES DER TÄUFER Schwarze Kreide auf braunem Papier.
Sichtmaß: 80 x 29,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 15.000 - Katalogpreis€ 15.000 -  $ 15,600
£ 13,500
元 104,850
₽ 814,500

Papier minimal fleckig und kleiner Riss am Oberrand. (10400241) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sir Edward Coley Burne-Jones angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Sir Edward Coley Burne-Jones kaufen?

Sie wollen ein Werk von Sir Edward Coley Burne-Jones verkaufen?