Auktion Gemälde
226
Simon de Vos 1603 - 1676 Antwerpen
Gemälde Paar
Elegante Gesellschaft
auf der Terrasse beim musizieren.
Katalogpreis € 40.000 - 48.000
Katalogpreis€ 40.000 - 48.000
$ 43,200 - 51,840
£ 36,000 - 43,200
元 312,800 - 375,360
₽ 3,979,600 - 4,775,520
Elegante Gesellschaft
bei einem höfischem fest mit bacchus
33 cm x 41,5 cm. Öl auf Kupfer.
Signiert und datiert 1635.
(613031)