Friday, 28 June 2013

Auction Modern Art

 Sigmar Polke, 1941 Oels, und Gerhard Richter
Detail images:   Sigmar Polke, 1941 Oels, und Gerhard Richter

Lot 1106 / Sigmar Polke, 1941 Oels, und Gerhard Richter

1106
Sigmar Polke,
1941 Oels,
und Gerhard Richter

ZWEI PLAKATE Offsetlithografie in Farbe.
Polke: 100 x 69 cm. Richter Sichtmaß: 68 x 48 cm.
Sigmar Polke rechts signiert.
Gerhard Richter hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810

Das Plakat von Polke für die Galerie Mike Karstens. (930604)