Friday, 28 June 2013

Auction Modern Art

 Sigmar Polke, 1941 Oels, und Gerhard Richter

1106
Sigmar Polke,
1941 Oels,
und Gerhard Richter

ZWEI PLAKATE Offsetlithografie in Farbe.
Polke: 100 x 69 cm. Richter Sichtmaß: 68 x 48 cm.
Sigmar Polke rechts signiert.
Gerhard Richter hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Das Plakat von Polke für die Galerie Mike Karstens. (930604)