Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Sigmar Polke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sigmar Polke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1106
Sigmar Polke,
1941 Oels,
und Gerhard Richter
ZWEI PLAKATE Offsetlithografie in Farbe.
Polke: 100 x 69 cm. Richter Sichtmaß: 68 x 48 cm.
Sigmar Polke rechts signiert.
Gerhard Richter hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Das Plakat von Polke für die Galerie Mike Karstens. (930604)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sigmar Polke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sigmar Polke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sigmar Polke verkaufen?