Ihre Suche nach Sergio Scatizzi in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Sergio Scatizzi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sergio Scatizzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
525
Sergio Scatizzi,
geb. 1918 Capannori
MÄNNLICHER AKT Aquarell auf braunem Papier.
49 x 37 cm.
Mittig unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Papier leicht gewellt. Gerahmt beschrieben. (11418724) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sergio Scatizzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sergio Scatizzi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sergio Scatizzi verkaufen?