Auktion Moderne und russische Kunst

Detailabbildung: Sergei Konstantinovich Zaryanko, 1818 - 1870

Sie interessieren sich für Werke von Sergej K. Sarjanko?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sergej K. Sarjanko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Sergei Konstantinovich Zaryanko, 1818 - 1870

850
Sergei Konstantinovich Zaryanko,
1818 - 1870

PORTRAIT EINES RUSSISCHEN OFFIZIERSÖl auf Karton, auf Holz.
27,5 x 23,5 cm.
Rechts unten signiert. (811174)

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 1,890 - 2,310
£ 1,620 - 1,980
元 13,194 - 16,126
₽ 118,890 - 145,310

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sergej K. Sarjanko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Sergej K. Sarjanko kaufen?

Sie wollen ein Werk von Sergej K. Sarjanko verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen