Ihre Suche nach Serge Poliakoff in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Serge Poliakoff?
662
Serge Poliakoff,
1900 Moskau - 1969 Paris
GREEN Farblithografie auf festem Papier.
Sichtmaß: 73,5 x 55,1 cm.
Unten rechts signiert in Blei „Serge Poliakoff“, unten links bezeichnet „41/ 100“ und Prägestempel „Erker Presse St. Gallen“.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Abstrakte Flächenkomposition in unterschiedlichen Grünnuancen. (861448)
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff verkaufen?