Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Serge Poliakoff?
640
Serge Poliakoff,
1900 Moskau – 1969 Paris
Composition jaune, orange et verte, 1957Lithografie auf Velin BFK Rives.
50 x 65 cm.
Auflage 150 Exemplar zzgl. 10 E.A., E.A.-Exemplar, rechts unten in Bleistift handsigniert.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Werkverzeichnis Rivière/ Schneider 14. (13405318) (18)
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022