Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von Serge Poliakoff?
1488
Serge Poliakoff,
1900 Moskau - 1969 Paris
KOMPOSITION IN ORANGE UND GRÜN Farblithografie.
Sichtmaß: ca. 60,5 x 45 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.800 - 5.000
Katalogpreis€ 3.800 - 5.000
$ 4,104 - 5,400
£ 3,420 - 4,500
元 29,716 - 39,100
₽ 378,062 - 497,450
Exemplar 249/ 300.
Vgl. Poliakoff/ Schneider 43, S. 116 - 117.
Gerahmt beschrieben. (1081049) (1) (12)
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff verkaufen?