Ihre Suche nach Semon A. Rotnitsky in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Semon A. Rotnitsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Semon A. Rotnitsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
699
Semon A. Rotnitsky,
1915
DAS MODELL
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Links oben in Kyrillisch signiert und datiert.
Öl/Karton, 82 x 45 cm.
699
Semon A. Rotnitsky,
1915
LE MODELE
Signé en haut à gauche en cyrillique et daté.
Huile sur carton, 82 x 45 cm.
(642261)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Semon A. Rotnitsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Semon A. Rotnitsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Semon A. Rotnitsky verkaufen?