Ihre Suche nach Johann Heinrich Stobwasser in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Johann Heinrich Stobwasser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Heinrich Stobwasser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
671
Seltenes Stobwasser-Gemälde, Werkstatt Stobwasser gegründet 1763
MUTTER MIT KIND VOR TIEFER LANDSCHAFT
Öl/Metall. 39,5 x 30 cm.
Ungerahmt.
Unsign. Stobwasser zug.
Ende 18. Jhdt. (6206914)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Heinrich Stobwasser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Stobwasser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Stobwasser verkaufen?