Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Sechs Silberbecher
Detailabbildung: Sechs Silberbecher
Sechs Silberbecher

Lot 1068 / Sechs Silberbecher

Detail images: Sechs Silberbecher

1068
Sechs Silberbecher

Höhe maximal: 9 cm.
Gesamtgewicht: 578 g.
Unterschiedlich punziert.
Verschiedene Länder und Epochen.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 903 - 1,355
£ 680 - 1,020
元 6,064 - 9,096
₽ 58,032 - 87,048

Silber, getrieben, partiell graviert und vergoldet. Alters- und Gebrauchssp., rest. (1161396) (13)