Ihre Suche nach Sebastiano Ceccarini in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Sebastiano Ceccarini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sebastiano Ceccarini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
637
Sebastiano Ceccarini,
1703 Fano – 1783, zug.
DON LUIS DE BORBÓN, INFANT VON SPANIEN (1727 – 1785) Öl auf Leinwand.
100 x 75 cm.
Auf dem Hundehalsband: Soy.De:Su.Infe Dn.Luis.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Luis war der jüngste Sohn Philip V (1683 - 1746), König von Spanien. Rest. (1151521) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sebastiano Ceccarini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sebastiano Ceccarini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sebastiano Ceccarini verkaufen?