Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Schwalb, Künstler des 19. Jahrhunderts

Lot 2851 / Schwalb, Künstler des 19. Jahrhunderts

Detailabbildung: Schwalb, Künstler des 19. Jahrhunderts

2851
Schwalb,
Künstler des 19. Jahrhunderts

FIGURENSTUDIEN Feder, laviert, und Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 18,5 x 21 cm.
Verso rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 250 - 350

Verso ebenfalls Figurenstudien. Gerahmt beschrieben. (113002113) (12)