Auktion Living: Möbel & Einrichtung, Uhren
662
Schreibsekretär
Höhe: 105 cm. Breite: 87 cm. Tiefe: 47 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Auf gebogenen Beinen stehender mehrschübiger Unterbau mit Knieraum mit Auszugsleisten für die schräge Schreibplatte, diese mit Scharnieren versehen. Dahinter drei offene Kompartiments sowie vier Schubfächer. Furnierte Auflagefläche, die schräge Klappe mit Volutenkartusche und Schlüsselschild. Kein Schlüssel vorhanden. Rest., besch., erg. (13808212) (13)