Auktion Hampel Living & Varia

Schmiedeeisernes Aufsatzgitter
Detailabbildung: Schmiedeeisernes Aufsatzgitter

1454

55 x 200 cm.
Venedig, 16. Jahrhundert.

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,650 - 2,200
£ 1,350 - 1,800
元 10,755 - 14,340
₽ 124,950 - 166,600

Aufsatzgitter aus vergoldetem Schmiedeeisen mit Voluten. Alters- und Gebrauchsspuren. (11817415) (18)