Thursday, 28 March 2019

Auction Hampel Living

Schmiedeeisernes Aufsatzgitter
Detailabbildung: Schmiedeeisernes Aufsatzgitter

1454

55 x 200 cm.
Venedig, 16. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.500 - 2.000 Catalogue price€ 1.500 - 2.000  $ 1,709 - 2,280
£ 1,335 - 1,780
元 11,715 - 15,620
₽ 107,415 - 143,220

Aufsatzgitter aus vergoldetem Schmiedeeisen mit Voluten. Alters- und Gebrauchsspuren. (11817415) (18)