Ihre Suche nach Samuele Ventanni in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Samuele Ventanni?
1154
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE ROSSA Mischtechnik auf Platte.
80 x 80 cm.
Rückwärtig signiert sowie betitelt.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Beigegeben eine Expertise aus dem Jahr 2018.
Unterfütterte Leinwand, montiert. (12901121) (13)
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni verkaufen?