Friday, 28 June 2019

Auction Impressionists, Modern Art & 19th/20th Century Paintings

Samuele Ventanni, geb. 1986
Detailabbildung: Samuele Ventanni, geb. 1986

1449
Samuele Ventanni,
geb. 1986

INTROIEZIONE CIRCLE BIANCA Rundes Leinwandrelief, partiell unterfüttert. Auf Holzplatte.
Durchmesser: 75 cm.
Verso betitelt und signiert.
Ungerahmt.

Catalogue price € 1.200 - 1.800 Catalogue price€ 1.200 - 1.800  $ 1,308 - 1,962
£ 1,056 - 1,584
元 9,396 - 14,094
₽ 84,588 - 126,881

Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni, im Original vorliegend. (1192042) (5) (18)